[obsession]

Объявление



meet and marry russian women homepage counter счетчик сайта




Banner Network «Trinity Soul»

к о н к у р с ы

Summer в твоих глазах
-shii
с о б ы т и я



ALTERNATIVE|BANNER|ROTATION успешно стартовал и уже более 30 форумов приняли в нём участие! Теперь и твой форум может принять участие, надо лишь подать заявку!

Просим всех мастеров отписаться в Перекличке мастеров, а тем, кто не просто желает, но и может помочь форуму следует заглянуть в Набор Модераторов vol.5

к о м а н д н ы й состав

Администраторы: Deisy, `bambi
Модераторы: .yuka, megurine luka., нерв;, factor*, Animika, Электра, `velor, paranoic., alphard', замечталась;, Nenastie
Мастера: сливочная панда, Animika, factor*, нерв; megurine luka.,





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [obsession] » .Комната Отдыха » flood о.1 в честь двух пошляков оо" xd


flood о.1 в честь двух пошляков оо" xd

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

kai. написал(а):

Ушёл~ в себя, вернусь не скоро.

где-то я это уже видел.

0

302

ciel.
думаю, тебе покажется глупым.
лёгким лучше, но кровоизлияние в глаз.

0

303

Mizu-chan
расскажи.
вот черт.

+1

304

ciel.
где же?
~ я тыпо вернулась.

0

305

ciel.
Ну, я же нахожусь в платной клинике, где лечат только серьёзные заболевания. И недавно разрешили выходить из палаты, хотя бы бродить по клинике. Вообщем, в соседней палате находится юноша лет 19-20. Как я поняла, у него что-то с сердцем серьёзное, но дело не в этом. Его считают...недоразвитым. Но меня тошнит от тех, кто так считает. Да, чем-то он отличается: он более наивный, он не умеет врать и не верит в то, что люди сделают ему плохо, боится, как маленький ребёнок. Но пишет, разговаривает нормально. Я неделю наверное просто за ним наблюдала. К нему никто не приходит, кроме как сестры, которая смахивает на пьянь. Ну, наверное обыденный случай этой клиники. И всё же у меня сердце разрывалось, когда я видела, как врачи идут делать ему какую-то процедуру, а он вжимается в стул от страха, но видя врачей, сразу им по-детски улыбается. Просто наивный. Я начала с ним общаться. Общество по-видимости настолько его подавило, что его мечта "быть очень умным, что бы меня любили". А сегодня у него какая-то операция (врачи вечно отмахиваются от меня и отказываются что-либо говорить). И он сказал, что очень боится. Мне дико захотелось его успокоить, да и мне казалось, что ему это нужно. Он просто положил голову мне на плечо, а я погладила его по волосам. А в это время ко мне как раз таки пришли братья. Наи (средний брат) лишь сдавленно улыбнулся, Манри (старший) тихо хмыкнул. Когда того юношу увели, меня попросили полежать с закрытыми глазами, так как для глаза всё же вредно так много света. Манри ко мне не подошёл, я чувствовала. Он просто сказал "Ты слабохарактерная. Около тебя вьются многие, ты даёшь немного нежности даже слабоумному. А он тебе ничего не даст взамен. А те, кто может тебе ответить взаимностью, кто тебя правда любит, ты так же даёшь немного тепла, но на этом всё кончается. Слабохарактерная". И наверное ушёл. Потом Наи взял меня за руку и тихо прошептал: "Не оброщай внимания, Софи. Надо было просто видеть его глаза. Он ревнует. Что бы он там не говорил, что вот, он тебя сломал, и другого ему не надо, но он ревновал. По его глазам было видно, что он был готов стать слабоумным, но получить пару нежных прикосновений. Уж не знаю, что он там тебе писал, но понимаю, что ничего приятного, за то правда. Он не умеет по-другому.»
И не знаю почему, но мне стало чертовски плохо и пусто. Наверное, глупо, но так.

0

306

kai.
кое-где. забудь.

Mizu-chan
милая, извини. я не понимаю. я не умею так обращаться с людьми. я не умею им давать что-то, я люблю лишь забирать. поэтому я просто тебя не понимаю и не смогу понять. сейчас ты со мной будто говоришь на другом языке и я тебя не понимаю. я не смогу сказать глупо ли это или же нет. я не могу дать советов, решать тебе. я даже сочуствовать не могу, я не понимаю.

0

307

ciel.
Мне как раз таки плохо от непонимания. Наверное. Не от чужого, а от своего.

0

308

Mizu-chan
чего же ты не понимаешь?

0

309

ciel.
многое. во-первых слов Манри. Дело в том, что как раз таки я никому, ну, почти никому не дарила тепла. Предположим, ко мне пристовали, иногда я их не отталкивала, но никакой взаимности. И такое ощущение, что он меня уже не знает. Ещё месяц назад он знал обо мне всё: любимые цветы, завтрак, привычки, самые мелкие детали. И даже несмотря на то, что он меня по-тихоньку ломал, было забавно, ведь в этой агрессии я видела непосредственную ревность. Сейчас тоже самое, только такое ощущение, что он оставил чувства, а мою личность из головы выбросил. Но опять же, это просто глупо, я сама его почти не знаю вот уже 17 лет.
да и много подобной чуши.

0

310

Mizu-chan
ревность всегда заставляет нас делать нериятные вещи.

0

311

ciel.
да нет, он просто всегда вырожал свои чувства через жестокость.
а ещё за паренька обидна. один человек на тысячу других. неужели теперь наивных и тех, кто всё время говорит правду считают сумашедшими.

0

312

Mizu-chan
милая, когда один человек выделяется из стада, его всегда начинают считать ненормальным. это и есть мир, это и есть человечество. оно такое и его не изменить.

0

313

ciel.
именно. и ведь это мы идиоты, а он - нормальный.

0

314

Mizu-chan
говори за себя.

0

315

ciel.
если бы мы верили людям, было бы труднее, но веселее.
многие принципы пропали бы сами собой /склонила голову на бок/

0

316

Mizu-chan
люди сейчас верят и в ложь. все живут ложью. и это забавно. поэтому не думаю, что с правдой будет весело.
*наблюдает*

0

317

ciel.
по этому надо что-то менять, иначе и ложь наскучит.
/прикрыла глаза/

0

318

Mizu-chan
кому как. мне не наскучивает. публике тоже.
*зажал задумчиво губу*

0

319

ciel.
вот этим вы и одинаковые.
/внимательно посмотрела на юношу/

0

320

/читает выше/ я тут лишний.

0

321

kai.
да нет

0

322

Mizu-chan
вы? то есть я и публика?
*прикрыл глаза*

0

323

kai.
не лишний ^.^

0

324

Mizu-chan
ciel.
вы мне льстите xddd

0

325

ciel.
угу. то есть ты от них отличаешься, но этим вы схожи.
/отвернулась/

0

326

kai. написал(а):

вы мне льстите xddd

неа, не умеем :3

0

327

Mizu-chan
._. кайф испортили

0

328

kai.
палят xdd ни за что г.г

Mizu-chan
конечно. но публика не знает, где ложь, а где правда.
*вопросительно взглянул*

0

329

ciel.
мы и сами иногда не знаем
/пожала плечами/

0

330

урью :3 всем хай! Надеюсь не помешала вашему странному разговору оО

0


Вы здесь » [obsession] » .Комната Отдыха » flood о.1 в честь двух пошляков оо" xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно